В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы посетили «Госпиталь ветеранов войн»!
Передали каталки для перевозки пациентов, поздравили военнослужащих, проходящих лечение с наступающим праздником!
Желаем всем бойцам скорейшего выздоровления!



