Накануне 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел товарищеский футбольный матч на стадионе…
Накануне 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел товарищеский футбольный матч на стадионе «Дубки»!
«СВОй Дом» выступил соорганизатором встречи команд Правительства Санкт-Петербурга и Силовых структур.
На торжественном открытии выступили: Глава администрации Курортного района Александр Забайкин, депутат ЗАКС Александр Ходосок и генерал-лейтенант, начальник академии Будёного, член попечительского совета Фонда Геннадий Тучин. Участие в товарищеском матче приняли — Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, советник ФК «Зенит» Александр Медведев и другие.
Матч завершился со счетом 3:3!
На награждении по итогам матча выступил член попечительского совета Фонда, генерал-полковник Владимир Шамахов.


